Цвет сайта
Images
Для слабовидящих

page shadow

гибдд2019

Информация

Сегодня (15 января 2019 года) в нашей школе состоялось интересное событие. У нас в гостях побывали сотрудники ГИБДД и специалисты «Лаборатории безопасности» Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, который функционирует на базе ГБПОУ Профессиональное училище № 5 во Владикавказе.
Специалисты в области безопасности на дорогах совместно с сотрудниками отделения пропаганды Управления ГИБДД по РСО-Алания провели открытый урок по Правилам дорожного движения для учеников 4-х классов. Методисты Центра Дзагоев Алексей Тазеевич, Кцоев Ахсар Николаевич, Цаголов Борис Владимирович с помощью ребят-волонтёров группы №13 ПУ №5 организовали мероприятие в игровой форме, чтобы младшим школьникам легче было освоить правила передвижения пешеходов по проезжей части. В ходе урока были использованы дорожные знаки, макет пассажирского автобуса, самокаты, велосипеды и другое оборудование передвижного мини-автодрома. Учащиеся наглядно продемонстрировали, как переходить дорогу, реагировать на знаки светофора.
Приятно отметить, что инициатором такого яркого и нужного события для наших ребят стала наша выпускница, а ныне начальник Отдела организационно-аналитической работы, пропаганды БДД УГИБДД МВД по РСО-Алания Шапкова Кристина Игоревна!

Фото

Failed to load licensing components. Please Repair / Re-Install Live Gallery . DO NOT UNINSTALL MODULE!