Цвет сайта
Images
Для слабовидящих

page shadow

В декабре прошёл Республиканский этап "Всероссийского онлайн-фестиваля среди учащихся

В декабре прошёл Республиканский этап "Всероссийского онлайн-фестиваля среди учащихся общеобразовательных и профессиональных организаций Трофи-ГТО", в котором приняла участие сборная команда школы под руководством учителя физической культуры Веснинской Аллы Алексеевны. Команда стала призёром и заняла почётное 2 место! Поздравляем!

образовательный марафон "Затерянная Атлантида"

В ноябре-декабре 2020 года на образовательной платформе УЧИ.РУ стартовал образовательный марафон "Затерянная Атлантида". В нём приняли участие ученики под руководством учителя математики Стародубцевой Тамары Николаевны.

Олимпийские игры по математике для учащихся 1-9 классов

В декабре 2020 года на платформе УЧИ.РУ проводились Олимпийские игры по математике для учащихся 1-9 классов. Активное участие в этой олимпиаде приняли ученики нашей школы под руководством учителя математики Стародубцевой Т. Н.

лучшие бизнес-идеи среди школьников Владикавказа

В декабре 2020 года были определены лучшие бизнес-идеи среди школьников Владикавказа
В Центре «Мой бизнес» наградили финалистов конкурса на лучшую бизнес-идею среди молодежи.
Конкурс был проведён среди учащихся общеобразовательных школ в возрасте от 14 до 17 лет. По результатам оценки заявок было определено три победителя, двое из которых наши ученики! Анна Колесникова - 1 место, Арсен Нартикоев - 2 место. Финалисты получили дипломы и ценные призы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, РЕБЯТА  И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!!!!
Проект состоялся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие можно было принять как индивидуально, так и в команде.
"Основной целью данного проекта является популяризация предпринимательской деятельности. Всего к нам поступило более 120 заявок. Были очень интересные бизнес-идеи среди школьников, что не может не радовать. Мы будем продолжать вести работу с ребятами, оказывать всяческое содействие в их дальнейшем развитии и становлении", - рассказал директор Центра "Мой бизнес" Батраз Гагиев.
Организаторы конкурса сопровождали всех участников и помогали на каждом этапе. По словам руководителя проекта Арсена Цховребова, основные задачи, к достижению которых стремились участники – развитие творческих способностей и интереса к данному направлению, предпринимательских и презентационных навыков, а также формирование всесторонних знаний о рыночной экономике и бизнес-проектировании.
При рассмотрении проектов конкурсной комиссией учитывались такие факторы, как наличие полного пакета документов, четкость изложения, оригинальность идеи, устойчивость и реалистичность представленной бизнес-модели.
 

Активисты школьного отделения Российского движения школьников

Активисты школьного отделения Российского движения школьников приняли участие в Республиканской акции РДШ "Рождественский подарок ребёнку-инвалиду. В январе 2020 года были награждены Благодарственным письмом Регионального отделения РДШ.

 

Международный конкурс по иностранным языкам "Единство в различии"

Команда ГБОУ СОШ №47 приняла участие во Всероссийском и Международном конкурсе по иностранным языкам "Единство в различии", который проходил в 2020 году в Москве. Команда заняла первое место. Руководитель команды Циклаури С. П.

Олимпиада по математике

Ученица 11 "А" класса Колесникова Анна стала победителем онлайн-олимпиады по математике для учеников 1-11 классов, которая проходила на платформе "УЧИ.РУ" в декабре 2020 года

КУБОК РОССИИ

Школьный ансамбль национального танца "Ритмы Кавказа" стал призёром (II место) Международного фестиваля детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству", который проходил с 16 по 29 ноября 2020 года в Москве. Солистка ансамбля Есиева Эсмира одержала победу на фестивале!!!Поздравляем наших талантливых ребят! Браво художественному руководителю ансамбля Есиевой Лиане Закировне! Особую признательность хочется выразить родителям юных танцоров за постоянную помощь в работе и безграничное терпение" Ребята, новых вам достижений и побед!!!